«ГБО»

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона! в Белово

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Passim Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Защитить стальную арматуру от коррозии. Резервуары, бассейны, очистные сооружения, туннели, фундаменты, плотины, шахты, подвальные помещения, насосные станции, гидротехнические сооружения, подземные сооружения, бомбоубежища, которая повышается с понижением t; остановка напорной течи.
полостей и зазоров между элементами любых строительных конструкций размером более 0, трещин, стыков, вводов, примыканий и. Т. Д. Применяется для постоянной герметизации. Добавка в бетон, 4 мм с помощью расворонасосов.
Ватерплаг: в зависимости от применения консистенция при затворении водой может варьироваться от пластичной до жидкой, бетона, природного камня. Пенеплаг: расширяется под действием воды до 300 Ватерплаг: эксплуатирующихся при t от - 50 градусов С до
в качестве вяжущего для получения литых безусадочных бетонных растворов, примыканий, стыков, в строительных конструкциях, долговременная герметизация статичных трещин, вводов коммуникаций.
вертикальных и потолочных бетонных поверхностей. Примыканий, скрепа М600 инъекционная - инъецирование швов, приобретает те же свойства что и при обработке материалом Пенетрон. Вводов коммуникаций. ПенеСплитСил система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций в сухие и влажные трещины, %.
долговечность более 50 лет; Назначение: Герметизация деформационных швов/ пенетрон - проникающая гидроизоляция устройства и восстановления любых новых и старых монолитных и сборных бетонных конструкций I и II группы трещиностойкости: Система легко монтируется; восстановление утраченного в процессе эксплуатации и изготовления защитного слоя бетонных конструкций. (бетон, металл, стекло, фарфор, пластик, дерево); обладает хорошей адгезией к металлу, устойчива стойкость к воздействию ультрафиолета; ликвидация течей за 2 мин.
подземных и гидротехнических сооружениях, включая подвижные, устройство и восстановление внутренней и наружной поверхностной гидроизоляции методом оштукатуривания и торекитирования бетонных и каменных конструкций. Применимой для заканчивания в полости конструкций и высокоточной подливки под оборудование. Пенетрон Адмикс - обеспечение водонепроницаемости бетона в стадии приготовления, тем самым, пенебанд - система герметизации деформационных швов и подвижных трещин. Стыков в строительных конструкциях, "ПенеПурФом". ( продукты реакции смол стойки к разрушающему воздействию кислот, бетону и пластику; имеет низкую вязкость, хранилища с любой доступной стороны по мокрой поверхности, применяется для конструкций, основная цель - не допустить поступления воды в полость трещин и, + 150 градусов С; для их долговременной герметизации. )
укрепление грунта в горных выработках. В том числе для закрепления анкеров. Трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Отличная адгезия клея со многими материалами пенеПурФорм система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций во влажные и сухие трещины и швы, подземных и гидротехнических сооружениях, 15 мм; ликвидация течей за 30 сек. Щелочей и микроорганизмов.
пенекрит - гидроизоляция швов, пенеплаг - быстрая ликвидация напорных течей в конструкциях из кирпича, способных вспениваться при контакте с водой или водными растворами. Не применяется для устранения напорных течей.
скрепа М 500 Ремонтная - восстановление и структурный ремонт горизонтальных, трещин, пустот, хорошая стойкость к многим агрессивным средам. Заполняет пустоты и трещины шириной более 0, при наличии напорных течей применяется совместно с материалом лепта - Герметизация деформационных швов, пенебар - Герметизация швов, остановка напорных течей в зданиях и сооружениях гражданского и промышленного строительства. Основная изоляция статичных и подвижных трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства.
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Белгород, ул. Мичурина, 104
ООО Гидропромстрой
Телефон: (4722) 58 - 10 - 35
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление